Суд вынес решение в пользу банка, несмотря на наличие страховки жизни - история о несправедливости.
Как же так может быть. Был кредит на покупку авто. Муж умер, а я не платила. Банк подал в суд. Я банку говорю что есть страховка, а он не чего не знает. А в реальности мой адвокат нашел страховку жизни и банк знает что она есть. Но вчера судья вынес приговор в пользу банка. А как же так почему я должна платить когда страховка есть. Страховая говорит разберайтесь сами. Не справедливо как то.
Здравствуйте.
Тома, все эти вопросы Вы можете задать Вашему адвокату - он же знаком со всеми документами и обстоятельствами дела, и Вы платите ему за услуги. Пусть подаёт апелляционную жалобу на решение суда.
С уважением.
Заставьте своего адвоката отрабатывать гонорар, пусть пишет апелляцию или возвращает деньги.
Здравствуйте.
Плохой был адвокат. Или Вы ему не заплатили.
Обжаловать нужно это решение и поскорее.