20 лет опыта работы в школе и систематическое повышение квалификации - Нужно ли мне проходить еще курсы?

Я работаю в школе 20 лет. Систематически прохожу курсы повышения квалификации в 2020-2021 году мною были пройдены курсы в дистанционном режиме: "Инновационные технологии в обучении химии в условиях реализации ФГОС 108 ч.", "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству в обьеме 17 часов", "Профилактика коронавируса, гриппа и других распираторных инфекций в общеобразовательных организациях в обьеме 16 часов", "Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых а рамках Десятилетия детства в обьеме 19 часов", "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций в обьеме 26 часов", "Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан в обьеме 31 час", "Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в обьеме 34 часа", "Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании в РФ" и профессиональных стандартов в обьеме 77 часов", "Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации в обьеме 49 часов", "Цифровая грамотность педагогического работника в обьеме 285 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора", "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством в обьеме 73 часов", и очные курсы повышения квалификации в институте развития образования Краснодарского края по теме: "Совершенствование деятельности учителя по устранению недастатков освоения примерной программы по химии по результатам оценочных процедур в обьеме 24 часов с 5 апреля по 8 апреля 2021 года". Кроме этого 26 апреля 2021 года я приняла участие в тестировании в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ ИРО Краснодарского края где составлен индивидуальный образовательный маршрут, а также принимаю участие тестировании в цифровой экосистеме ДПО. Вопрос имеют ли право меня заставлять еще проходить курсы повышения квалификации.
Лучший ответ

Да, если указанные курсы являются обязательным условием осуществления вами своей трудовой деятельности.