Кандалакша, 02.08.2012, 09:36

Или наши местые власти мухлюют?

Вопрос №1851928 из г. Кандалакша
опубликован 02.08.2012, 09:36
В январе 2012 года вступил в силу закон, в котором сказанно, что если при исполнении ребенку 1.5 лет ему не предоставляется место в детском саду, то тогда полагется компенсация в размере 5300 руб, но мне сообщили, что на Мурманскую область данный закон не распространяется. Правда ли это? Или наши местые власти мухлюют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если закон федеральный то он распространяет свое действие на все субьекты федерации.

02.08.2012, 09:43
Оценка автора вопроса:
спасибо

Подымите этот закон и со ссылками на его нормы пишите иск и взыскивайте.

02.08.2012, 09:50

НО наша мэрия говорит,что они платить не хотят,точнее это на их усмотрение.И у нас никто этой компенсации не получает.Как идти к властям и доказать,что нам это дано по закону???

02.08.2012, 09:47