Пристав прислал постановление о взыскании с зарплаты, указав несуществующую форму названия организации - ошибка или недоработка?
Пристав прислал мне на Госуслугах постановление о взыскании с заработной платы.
В постановлении указан адрес организации где я работаю.
Но форма названия ОАО. Дело в том, что уже как 1.5 года организация носит форму АО.
ИНН, ОГРН не менялся.
Скажите, это же вроде ошибка?
Получается мой работадатель отправит это постановление обратно в УФССП?
Формально могут так и сделать.
С уважением.
Жаль Вас расстраивать, но если ИНН и ОГРН не менялись, смена наименования организации не имеет значения.
Вам пристав тоже был обязан Постановление направить или вручить и вы его в течении 10 дней вправе обжаловать.