Потерпевшая подает заявление о прекращении дела, несмотря на свою дотошность, дознаватель продолжает следственные действия и преследует меня, хотя женщина, которая напала на меня, остается безнаказанной.
Мне вменяют статья 119 часть 1 потерпевшая написала заявление о примерении дознователь говорит мне для статистики нужно дело довести до суда и продолжает все следственные действия ее дотошность заключается в том что против ее родственницы было возбужденно уголовное дело и находилось в суде Боженовадознователь принудила написать заявление в суде о прекращении уголовногопреследования а сама преследует меня хотя преследовать нужно женщину которая чуть не разрубила мне голову обыкновенной тяпкой и свидетели тому есть которые видели как она меня ударила единственное что у потерпевшей остались следы в области шеи от моего удара она же говорит что я якобы душил и угрожал убийством свидетели утверждают обратное что угрожали мне а не ей.
Вот суд и рассмотрит ваше заявление о прекращении дела и примет решение.жалоба на дознавателя прокурору подается. Только бессмыслеенно все это в вашей ситуации Удачи
А вопрос в чем?