Как оформить развод для граждан Узбекистана, проживающих за границей и состоящих в гражданском браке?
Я уже обращалась к вам, но мне не ответили, я гражд. Узбекистана и муж гражд. Узбек., не живем более 15 лет, хотим оформить развод, я живу в России 10 лет и состою в гражданском браке, как сделать развод?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в консульство Узбекистана.