Как забрать свидетельство о браке из Узбекистана. Нужен развод, женщина живёт в России, муж в Узбекистане.

Вопрос №15724296 из г. Омск
опубликован 05.05.2019, 10:19
Как забрать свидетельство о браке из Узбекистана. Нужен развод, женщина живёт в России, муж в узбекистане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир! "Забрать" не получится, а получить дубликат свидетельства о регистрации брака можете. Обратитесь в загс, где регистрировали брак.

05.05.2019, 11:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

05.05.2019, 11:30

Забрать свидетельство, не приезжая в город, где проживает муж.

05.05.2019, 11:52

Уважаемый Владимир! Нужно обратиться в Загс по месту жительства супруги и написать заявление о получении дубликата. Вам нужно точно знать адрес загса, где регистрировался брак. Узнайте в Инете. Дубликат вышлют в адрес загса, куда обратится супруга.

05.05.2019, 11:56