Истец утверждает, что пропустил срок подачи апелляционной жалобы из-за работы на вахте, но обвинение разоблачено благодаря странице в Instagram и наличию ИП
Истец пропустил срок подачи апелляционной жалобы утверждая что работал на вахте был вне зоны действия сети и не мог ознакомится с решением суда и экспертизой его адвокат и представитель говорят тоже самое просят суд чтоб ему восстановили сроки я узнал что он не работает вахтовым методом он занимается изготовлением мебели у него своё Ип суд был 18.03.2021 так вот у него есть страница в Инстаграмме где он выкладывает свои работы 15.03.2021 он выкладывал свои работы 27.03.21 он выкладывал работы экспертизу я получил на руки 11.03.2021 он не получает почту вообще судебную только его представители получают так вот суд по поводу продления жалобы или отказа будет 29.06.2021 будет ли доказательством допустимым его страница с Инстаграмма и то что у него своё Ип или не стоит даже это говорить и делать скриншоты если это допустимо то как лучше приобщить, это.
Лучший ответ
Вот и сделайте скриншоты и приложите к возражению к апелляционной жалобе.
С уважением.
Да, страница с инстаграммом может быть доказательством.