Возможно ли получение инвалидности после операции на позвоночнике и когда следует пройти комиссию?
С января месяца я нахожусь на больничном. В марте месяце мне сделали операцию на позвоночник (удалили позвоночную грыжу). Могу ли я получить инвалидность? И по истечению какого срока меня должны отправить на комиссию?
Вы должны наблюдаться у невролога, теропевта, при выписке из стационара вам должны были назначить курс лечения и реабилитации, назначение группы зависит от вашего общего состояния и рекомендаций лечащих врачей, обратитесь к врачам у которых вы наблюдаетесь, можете письменно попросить назначить вам комиссию МСЭ и уже по ее результатам будет все ясно!