Может ли лицо по генеральной доверенности совершить куплю-продажу недвижимости?
Можно ли генеральную доверенность на куплю-продажу комнаты оформить на другое лицо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
При условии того, что первоначальная генеральная доверенность выдана с правом передоверия, тогда возможно. Если в доверенности не сказано, что с правом передоверея, тогда нет.
С уважением А. А. Абакумов!