Без предупреждения лишили пособия - как вернуть оставшуюся выплату при окончании квоты на общественные работы?
Направили от цзн на "общественные работы" с сохранением пособия и выплатой материальной помощи на весь срок работ... По истечению месяца от моего трудоустройства узнаю что меня СНЯЛИ с учёта и выплата пособия мне ПРЕКРАЩЕНА... Объяснив это тем, что "квоты на общественные работы закончились"... меня никто не уведомляли об этом. Как получить оставшееся пособие за месяц и семь дней?
Лучший ответ
Подать заявление в суд если вы продолжали работать а начисление не произошло, вас должны были уведомить сразу же после отмены такой акции.
Спасибо, я у Вас в долгу!