Возможно ли отказаться от взрослого сына 17 лет, что для этого нужно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не можете себя их лишить, а ребёнка нужно было с рождения воспитывать, и уделять ему больше внимания. У вас только начало, собирать плоды отсутствия воспитания.
Удачи вам и всего хорошего, адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Родитель не может отказаться от своего ребенка, это нарушение его законных прав.
Родитель может быть лишён родительских прав, при наличии веских оснований.
Как лишить себя родительских прав?
Обратитесь в орган опеки.