Я хочу отказаться от взрослого сына, ему 40 лет.
Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает возможность родителей отказа от своих детей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
По закону вы не можете отказаться даже от совершеннолетнего ребенка, можете просто с ним не общаться.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Обратитесь в суд с иском либо в органы ЗАГса о внесении изменений в акт гражданского состояния. Удачи Вам и всего хорошего.
Наталия. Добрый день. Отказаться от ребенка никак нельзя. Может есть человек, который готов усыновить ребенка. В таком случае Ваш бывшший муж должен в этом участвовать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, Наталья! Согласно действующему законодательству Вы не можете отказаться от сына. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте Законом не предусмотрен отказ родителей от своих детей. Поэтому вы не сможете Отказаться от своего 40 летнего сына Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.