Штраф несовершеннолетнему и его постановка на учет - вопросы и недоразумения.
Я написала прямых доказательств нет, мы еще разбираемся, будем в суд обращаться. Но копию постановления что на учет поставили должны были прислать?
Конечно. Копию постановления обязаны направить семье.
Потому, что постановка на учёт не является наказанием. Это мера государственного контроля и содействия несовершеннолетним попавшим в зависимость от употребления алкоголя.