Почему состоялся суд в наши положенные законом 10 дней на опротестование?

Вопрос №2100116 из г. Железногорск
опубликован 28.12.2012, 20:17

Моему сыну 13 лет. Комиссия по делам несоверш. (КДН) 18.12.12 вынесла постановление с ходатайством о направлении сына в центр времен. Содержания (ЦВС). У нас было 10 дней на опротестование решения КДН. Но уже 21.12.12 состоялся суд и сына прямо из зала суда забрали и увезли в ЦВС. В постановлении КДН четко написано, что подача жалобы в указанный срок (а я подала в срок 24.12.12) приостанавливает исполнение постановления. Имели ли право увозить сына в ЦВС? Почему состоялся суд в наши положенные законом 10 дней на опротестование? Что сейчас можно сделать? Кассационную жалобу в суд я подала и в прокуратуру на решение КДН тоже подала.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже все сделали, теперь толко ждать решения кассационной инстанции и проверки прократуры.

28.12.2012, 20:20

Меня очень волнуют вопросы: Это законно что состоялся суд в наши положенные законом 10 дней на опротестование? И могу ли я что-то сделать чтоб забрать сына из ЦВС?

28.12.2012, 20:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже все сделали, теперь толко ждать решения кассационной инстанции и проверки прократуры.

28.12.2012, 20:20

К сожалению без решения вышестоящего суда невозможно.

28.12.2012, 21:42