Можно ли получить возврат по имущественному налоговому вычету после оформления стандартного вычета в уточненной декларации?
Я на сайте налоговой службы оформил декларация на имущественный налоговый вычет. Через несколько дней оформил еще одну на стандартный вычет. Она в налоговой посчиталась как уточненная. Смогу ли я получить возврат по первой декларации (имущественной)?
Лучший ответ
Вам следует подать уточненную декларацию (код соответствующий написать) и заявить там и имущественный и стандартный вычет.