Можно ли отказаться от возврата девичьей фамилии при разводе?
При чем здесь судья? Вы это в ЗАГСе будете решать - смену фамилии, когда придете с решение о разводе.
С уважением.
Здравствуйте!
Оставить фамилию или нет решать Вам, и заявление о перемене фамилии составляется в ЗАГСе на основании Решения Суда!
Мы разводимся без суда, так как общих детей нет. При подачи заявления я указала, что хочу взять девичью фамилию, дата развода 26.06. могу ли я сейчас изменить своё мнение, т.е. оставить фамилию супруга.
Вы сейчас не сможете внести изменение в заявление, а вот когда пойдете на развод 26.06. об этом укажите!