Можно ли отказаться от возврата девичьей фамилии при разводе?

Подали заявления на развод, в заявление указала, что хочу вернуть девичью фамилию. Могу ли я сейчас передумать и оставить фамилию мужа?
Лучший ответ

При чем здесь судья? Вы это в ЗАГСе будете решать - смену фамилии, когда придете с решение о разводе.

С уважением.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Оставить фамилию или нет решать Вам, и заявление о перемене фамилии составляется в ЗАГСе на основании Решения Суда!

Мы разводимся без суда, так как общих детей нет. При подачи заявления я указала, что хочу взять девичью фамилию, дата развода 26.06. могу ли я сейчас изменить своё мнение, т.е. оставить фамилию супруга.

Вы сейчас не сможете внести изменение в заявление, а вот когда пойдете на развод 26.06. об этом укажите!

Юридические услуги в Краснодар