«Как сохранить фамилию мужа в документах при наличии развода и желании оставить девичью фамилию»
Каким образом я могу оставить фамилию мужа, если в свидетельстве о разводе написано фамилия после развода девичья, а в настоящее время на фамилии мужа и менять на девичью не хочу.
Лучший ответ
Вы можете изменить фамилию через ЗАГС или в судебном порядке.
Спасибо за ответ!