Будьте добры скажите может ли житель дома разместить свое личное объявление на стенде ТСЖ.
Будьте добры скажите может ли житель дома разместить свое личное объявление на стенде ТСЖ. Я слышал что за такую самодеятельность можно понести ответственность! Или я не прав?
Спасибо.
Лучший ответ
Никакой ответственности на этот счет действующее законодательство не предусматривает.