Молодая семья с ребенком и одним работающим мужем ищет возможности для приобретения собственного жилья
Мы молодая семья. У нас родился ребёнок, работает только муж. Я получила среднепрофессиональное образование, опыта работы нет. Хотим приобрести собственное жильё. На данный момент живём с родителями. Подскажите, на какие выплаты мы можем рассчитывать и можем ли вообще? И как это можно получить?
Лучший ответ
Мария. единовременное пособие на рождение ребёнка. может получить муж на своей работе. Что касается жилья, то вопрос задан не корректно, о каких выплатах идёт речь?
Юридические услуги в Сургут
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций