Надо ли племяннику делать новую временную регистрацию в Севастополе, если старая действительна до октября 2021 года?
У племянника временная регистрация в Севастополе до октября 2021 г. С января по июнь он проживал по месту постоянной прописки. В данный момент приехал в Севастополь. Нужно ли ему заново делать временную регистрацию или действительна старая?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего ему не надо делать
Он же не снимался с регистрационного учета в Севастополе
И принудительно его также никто не лишал регистрации
У него есть свидетельство о регистрации с указанным там сроком.
Надо делать временную регистрацию.