Возможные проблемы при смене данных ИНН по временной регистрации и их разрешение
Была гражданкой Украины, когда впервые получила в СПб ИНН по укр. загран. Паспорту. Сама из Севастополя, получила российский паспорт, временная регистрация СПб. приехала в налоговую хотела, чтоб сменили данные и даже не ожидала отказа. Сказали это нужно делать только по месту постоянной регистрации или же предложили вариант отправления запроса самостоятельно по почте в Севастополь, чтоб мне прислали оттуда, что,конечно же, займет очень много времени. Что делать? Имеют ли право налоговая отказать? Или точнее, имею ли я право требовать, чтобы сменили данные ИНН по временной регистрации?