Москва, 12.06.2021, 08:36

Сутенер требуешь денег, типа я заморозил им счёт, что сделать.

Вопрос №18520668 из г. Москва
опубликован 12.06.2021, 08:36
Сутенер требуешь денег, типа я заморозил им счёт, что сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Константин!

Напишите на него заявление в полицию по вымогательству и организацию проституции.

12.06.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ну как, все хорошо у тебя? Сейчас в подобной ситуации. Что делать?

25.01.2022, 14:07

А если это не поможет, что делать?

12.06.2021, 09:17

Константин!

Определить поможет та или иная мера надо ею воспользоваться.

12.06.2021, 09:25

А если это не поможет, что делать?

12.06.2021, 09:17

Стоит ли, закинуть его номер в чёрный список?

Могут ли они знать где я живу и кем общаюсь?

12.06.2021, 09:27