Волгоград, 12.06.2021, 08:46

Мне перевели деньги на заблокированную карту, карта на перевыпуске, что делать?

Вопрос №18520704 из г. Волгоград
опубликован 12.06.2021, 08:46
Мне перевели деньги на заблокированную карту, карта на перевыпуске, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк все данные об этом платеже может просмотреть по своим электронным проводкам. Оплата была отклонена не законно! Потому что деньги поступают на счет! Привязанный к карте! На карту поступить ничего не может-это общее упрощенное выражение! Каждая карта подразумевает наличие счета! В банке вам просто морочат голову! Или отправитель вам морочит голову. Сначала оформил заявку на перевод, а потом сам же ее и отклонил, что банк и зафиксировал!

12.06.2021, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! С паспортом обратитесь в отделение банка и в кассе можете получить наличные.

12.06.2021, 08:49

Снятие наличности с заблокированной карты возможно посредством личного обращения в отделение банка. Для проведения процедуры потребуется паспорт, в некоторых банках – назвать секретный код.

12.06.2021, 08:53

Сергей, в таком случае попросите отправителя средств отправить Вам перевод ещё раз, как перевыпустят.

Поскольку деньги, их за неудачной попытки вернулись обратно на счёт отправителя.

С уважением.

12.06.2021, 09:04

Но перевод был по номеру карты, а не по номеру счета, и пришла смс от банка что был отказ.

12.06.2021, 08:53

Номер карты привязан к номеру счёта, то есть деньги поступают в любом случае на счёт Получателя.

12.06.2021, 14:00

Отправитель говорит что бы я сообщил представителю банка номер возврата в международней платежной системе и по нему можно легко отследить движение средств.

12.06.2021, 09:18

Больше на мошенников похоже. Особенно после слова "международная "Давайте так - вы нам объясните кто и откуда вам перевел.

12.06.2021, 09:25

Сергей, все верно. Просят Вас сказать номер транзакции в международной платёжной системе. Это информация внутренняя и это не мошенники.

Сама с этим сталкивалась.

Номер транзакции (операции) Вам должны сообщить в банке, а потом уже откроете спор в арбитраж МПС _международной платёжной системе виза или мастер кард.

12.06.2021, 09:34