Перевела деньги на заблокированную карту, как вернуть. Карта получателя заблокирована из-за кредитной задолженности.
Доброго Времени суток!
Заявление в банк подавайте о возврате денег на вашу карту - ВЫ ошиблись номером карты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Банки изначально прописывают в своих договорах, что держатель несет ответственность за все операции по карте, а особенно – за произведенные с помощью ПИН-кода.
Что же касается интернет банка, то у подавляющего большинства банков главное правило звучит примерно таким образом:
В случаях необоснованного или ошибочного перечисления Держателем средств получателям через онлайн-банк, держатель самостоятельно урегулирует вопрос возврата средств с их получателями.
Vera,
Перевела деньги на заблокированную карту, как вернуть
карта не заблокирована, а на нее наложен арест приставами, денежки, если вы их перевели уже не вернуть, увы.
Доброго вам времени суток. К Сожалению эти деньги уже никак не вернуть потому что их списали уже в счет долга. Удачи вам и всего наилучшего.