Возможность повторной подачи ходатайства по ст.80 УК РФ после замены строгого режима на принудительные работы и вопрос исчисления сроков

Вопрос №18520808 из г. Краснодар
опубликован 12.06.2021, 10:12
Мне строгий режим заменили по ст.80 ук рф на принудительные работы, могу ли я повторно подать ход. По ст. 80 ук рф. Сроки для подачи будут исчисляется с начала всего срока или с начала принудительных работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого права у Вас нет. Ваше ходатайство уже рассмотрено и удовлетворено.

12.06.2021, 11:36

Можете повторно подать.

12.06.2021, 10:12

Будет исчисляться с начала срока общего.

12.06.2021, 10:16
Оценка автора вопроса:
Суд решил по другому

Срок для подачи будет исчисляется с начала всего срока или с начала принудительных работ?

12.06.2021, 10:15