Могу ли я официально выплачивать алименты своим родителям на содержание ребенка в сложной финансовой ситуации?
Алименты на своего ребенка Вы можете платить официально, подав заявление работодателю об удержании и перечислении, но в пользу другого родителя..-, официального опекуна..
А просто так родителям своим платить?
Это просто платежи - дарение денег... которое нельзя никак использовать..
Здравствуйте.
Можете, но это не влияет на выплату кредитов.
По своей инициативе-нет.
И на каком основании ребенок у Ваших родителей? Если Вы оформили опекунство - то по нотариально удостоверенному соглашению, имеющему силу исполнительного листа Вы можете платить опекунам алименты в пользу ребенка.
Здравствуйте.
Алименты на своего ребенка своим родителям? Вы лишены родительских прав? Ваш ребенок находится под опекой у Ваших родителей?