Вопрос о продолжительности получения пенсии после окончания школы и перспективы дальнейшего обучения.
Можно уточнить, мне 18 лет, закончила школу в этом году, и я получаю пенсию по потере кормильца, но до какого месяца я смогу ее получать если не буду поступать в вуз, до августа можно не предоставлять справку, что не поступил в вуз, как и в прошлом году? Или нет. То есть за июнь июль, август я ещё получу?
Лучший ответ
Пенсию вы будете получать до момента отчисления со школы - это ориентировочно конец июня.