Безнаказанность бывшего мужа - как решить проблему с его административной и уголовной ответственностью?
Вы вправе знакомиться с материалами проверки в органах полиции, действительно ли объявлен в розыск должник. Далее в суде оспаривать бездействие органа.
Добрый день!
А какое преступление в отношении Вас он совершил?
Обжалуйте постановления об отказе в суде как незаконные.
По поводу алиментов, забыла указать.
Если он злостно уклоняется, пишите жалобу в УФССП и в Прокуратуру на пристава.
По поводу алиментов, забыла указать.
В суд обращайтесь с административным иском на бездействие судебного пристава.
Пока его не найдут и не опросят - к административной ответственности не привлекут.