LSN Messenger
Александров, 12.06.2021, 13:57

Безнаказанность бывшего мужа - как решить проблему с его административной и уголовной ответственностью?

Вопрос №18521145 из г. Владимир
опубликован 12.06.2021, 13:57
Я не могу никак завести на бывшего мужа административную ответственность и уголовную мне присылают отказы с тем что они его ищут и как только найдут то и возбудят эти дела, но так можно же всю жизнь искать почему не действует закон? Я уже и в прокуратуру писала и начальникам уже не знаю куда писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе знакомиться с материалами проверки в органах полиции, действительно ли объявлен в розыск должник. Далее в суде оспаривать бездействие органа.

12.06.2021, 13:59

Добрый день!

А какое преступление в отношении Вас он совершил?

12.06.2021, 13:57

Обжалуйте постановления об отказе в суде как незаконные.

12.06.2021, 14:01

По поводу алиментов, забыла указать.

12.06.2021, 13:58

Если он злостно уклоняется, пишите жалобу в УФССП и в Прокуратуру на пристава.

12.06.2021, 13:59

По поводу алиментов, забыла указать.

12.06.2021, 13:58

По поводу алиментов, забыла указать.

12.06.2021, 13:58

В суд обращайтесь с административным иском на бездействие судебного пристава.

12.06.2021, 14:01

Пока его не найдут и не опросят - к административной ответственности не привлекут.

12.06.2021, 14:41