Мужа поймали с наркотиками, он их выбросил при них, что делать?
Галина, доброго дня Вам.
Да, Если вину в суде докажут, будет приговор.
В настоящее время, можно воспользоваться правом статьи
По уголовному закону, ему положен бесплатный адвокат.
Можете заключить соглашение с любым платным адвокатом и строить линию защиты.
С уважением.
Обращайтесь к адвокату,
Пока взять паузу и воспользоваться ст
Здравствуйте!
Сложно сказать, кто в поймал? Сколько было?
Галина, здравствуйте.
Вы ничего не можете сделать. Преступление вашего мужа будет расследоваться и если его вина подтвердиться, то ему назначат уголовное наказание.
Вы можете только подыскать ему адвоката для осуществления защиты на предварительном следствии.
Нанимайте адвоката и работайте с ним над линией защиты.
Срочно обращайтесь к опытному адвокату. Лучше прямо вот сейчас... Я в офисе сегодня до 12-00
Он их выбросил и они его (пакетик) нашли? Так? Тут множество путей, по которым ситуация может развиваться. Что делать нужно решать после изучения ситуации мужу и его защитнику (адвокату).