Астана (Нур-Султан), 12.06.2021, 23:17

Потерянный телефон был найден рядом с домом гостей - доказательство в краже или ещё нужно искать?

Вопрос №18521786 из г. Манхаттан
опубликован 12.06.2021, 23:17
У меня пропал телефон 10 дней назад на территории дома, где были гости, как только одна пара ушла пропал телефон. Всю ночь я на него звонила, никто не брал трубку и на следующий день ещё пол дня телефлн был включён. Обратилась в полицию о потере телефона, они по имей коду выяснили что после того как эти гости покинули дом, телефон находился рядом с их домом всю ночь. Является ли это доказательством или нужно ещё найти телеылн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Телефон где пропал?

В США?

Лейла

• г. Манхаттан •США.

13.06.2021, 00:24

Добрый вечер! Лишь только факта, что «телефон находился рядом с их домом всю ночь» недостаточно для доказательства вины лиц, которых Вы подозреваете.

12.06.2021, 23:50

1. Признание хищения виновным лицом. Вообще умысел еще нужен на хищение. Телефон к ним мог попасть случайно

2. Установление факта, что виновное лицо использует телефон, или распорядилось им.

13.06.2021, 00:26

А если телефон не будет найден и вину никто не признает, как ещё можно доказать вину?

13.06.2021, 00:01

А если телефон не будет найден и вину никто не признает, как ещё можно доказать вину?

13.06.2021, 00:01

Телефон где пропал?

В США?

Лейла

• г. Манхаттан •США.

13.06.2021, 00:24