Как избавиться от административного правонарушения терроризма, вызванного ошибками ФСБ, и получить гражданство РФ?
Получилось так из-за тупизма фсб у меня административное правонарушения терроризм как снять? Что этого делать, могу ли получить гражданство Рф?
Лучший ответ
Здравствуйте! Действующим административное наказание считается в течение года с момента его применения.
я спрашиваю почему не могу подать на гражданство как снять? хуйню не пишите