Тула, 07.08.2019, 20:49

Как снять административное правонарушению терроризм которую не причастен?

Вопрос №16169080 из г. Тула
опубликован 07.08.2019, 20:49
Как снять административное правонарушению терроризм которую не причастень?
Лучший ответ
Рекомендуется

Служба безопасность запрос отправляет поэтому не могу устроиться, а фсбшники могут снять если я не причастень?

07.08.2019, 23:27

Никто не будет вносить изменения в базу.

08.08.2019, 17:53

В базе информация будет храниться если не вечно, то достаточно долго, и никакой суд её оттуда не уберёт. И не надо думать, что служба безопасности посылает официальный запрос и получает официальный ответ.

07.08.2019, 22:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ну короче где есть служба безопасность такую работу избегать при проверки документов да я так понял?

07.08.2019, 22:32

В базе информация будет храниться если не вечно, то достаточно долго, и никакой суд её оттуда не уберёт. И не надо думать, что служба безопасности посылает официальный запрос и получает официальный ответ.

07.08.2019, 22:47

Служба безопасность запрос отправляет поэтому не могу устроиться, а фсбшники могут снять если я не причастень?

07.08.2019, 23:27

Никто не будет вносить изменения в базу.

08.08.2019, 17:53