Что делать, если в муниципальной квартире недостаточно места для прописанных, включая несовершеннолетних?
Как разрешить вопрос, если квартира муниципальная, а квадратных метров не хватает на кол-во прописанных. В том числе и не совершеннолетних?
Лучший ответ
Это обычная ситуация, вам надо встать на очередь на улучшение жилищных условий. Однако, при постановке на очередь будут учитываться все квадратные метры в семье, а не только по месту прописки, вплоть до жилого дома в деревне.
Спасибо, буду знать.