Как прописать долю общей площади в договоре, если в зелёнке указана только жилая площадь?
У Вас если комната по зеленке то и в договор пишите площадь комнаты, если выделено в пользование по решению или соглашению указано, если в пользование выделяете по добровольному соглашению всех собственников то пишется общая площадь закрепляемого за каждым комнаты и остальное пишется как помещения общего пользования. также если есть возможность выделить комнату в натуре, то по соглашению выделяется комната соответсветстнно доле каждого собственника и разница выплачивается в суммарном выражении другому собственнику. Лучше составить у юриста данный документ. обращайтесь, поможем.