Сургут, 13.06.2021, 04:32

Мужчину обвинили в связи с несовершеннолетней девушкой, несмотря на то, что они не касались друг друга - что делать?

Вопрос №18521927 из г. Сургут
опубликован 13.06.2021, 04:32
Мне 21 год встречался с девушкой 13 летней обвинили меня в половой неприкосновенности несовершеннолетней хотя мы просто ходили за ручку даже не целовались что делать вызывают в ск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Константин. Во-первых, идти для дачи объяснений в СК лучше всего с адвокатом. Во-вторых, если все так как вы описываете в вопросе, то вам нечего бояться и стоит именно на этом и настаивать при даче объяснений. В-третьих, прежде чем что-то рассказывать ознакомьтесь с доказательной базой. В-четвертых, скиньте на диск или флешку записи разговоров с вашей бывшей девушкой и ее подругой. В-пятых, должна быть соответствующая экспертиза, доказывающая наличие полового контакта. Не забывайте оставлять отзывы.

13.06.2021, 10:38

Вам следует нанять адвоката и выбрать с ним линию защиты.

13.06.2021, 05:32

Срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату и только с ним являйтесь в СК.

13.06.2021, 08:49

А что другие не смотрят уже? Если есть доказательства, никакой условки не будет, будет реальный срок отбытия наказания, со всеми вытекающими для вас последствиями нахождения на зоне.

13.06.2021, 10:18

Я нанял говорят можно условкой отвертется это возможно?

13.06.2021, 10:07

Никакой условки не будет, и это не девушка, а ребёнок. На зоне прочувствуете своё наказание в полной мере.

13.06.2021, 10:19

Так я же ничего противоправного не делал тем более я узнал что ей 13 когда расставаться начал плюс у меня есть её голосовые где она сама говорит что я не домогался до неё ещё и её её подруга говорит что будет за меня ну потому что ничего такого не было.

13.06.2021, 10:26

Да, это все вполне понятно.

13.06.2021, 16:51

Так я же ничего противоправного не делал тем более я узнал что ей 13 когда расставаться начал плюс у меня есть её голосовые где она сама говорит что я не домогался до неё ещё и её её подруга говорит что будет за меня ну потому что ничего такого не было.

13.06.2021, 10:27

Тогда о чём вы переживаете?

13.06.2021, 10:45

Вопрос о противоправности может быть решен далее.

13.06.2021, 13:33

В интернете много людей пересадили за просто так мне вон уже пднн чуть не упрашивали чтобы я типа признался в том чего не делал.

13.06.2021, 10:53

Ваши противоправные действия должны быть доказаны!

Т.е. если потерпевшая или свидетели подтверждают данное обвинение, есть результаты экспертизы, то Вам нужно железное алиби!

Сотрудничвйте с Вашим адвокатом, Он лучше знает ситуацию и должен помочь.

Удачи Вам!

13.06.2021, 11:34

Все доказательства у них только слова и больше ничего у меня голосовые и её подруга.

13.06.2021, 12:11

Тогда Вам не стоит сильно волноваться. Однако и пускать на самотёк не рекомендую!

Контактируйте регулярно с Вашим адвокатом.

13.06.2021, 12:44

Спасибо всем большое надеюсь я выпаютаюсь будет уроком.

13.06.2021, 14:17

Пожалуйста, тут не все так просто.

13.06.2021, 14:27