Прошло отчетно перевыборное собрание, нового председателя не выбрали, что делать старому председателю? Срок закончился.

Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае прежний председатель продолжаеь осуществлять руководство до следующего собрания о выборе нового председателя.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Ирина!

Вы не написали о какой структуре идет речь: СНТ, ЖСК, ТСЖ.

В любом случае должен быть акт ревизионной комиссии и передача дел от старого председателя новому.

Если нового не выбрали, а старый председатель не желает дальше работать, то необходимо заново созывать собрание.