Собака загрызла год назад соседскую собаку, не давно произошел конфликт и они хотят чтоб я возместила деньги за нее.
Кроме фото и видео существуют свидетельские показания, справки от ветеринара. Доказательства рассматриваются в совокупности. Процесс состязательный. Ст. 55 ГПК РФ, ст.67 ГПК РФ.
Задайте вопрос, на который мы должны ответить.
Направляйте их в суд, вряд ли спустя такой длительный срок они смогут доказать причастность Вашей собаки к вреду. В суде можете сказать, что истец вводит в заблуждение суд.
Здравствуйте.
И какой у Вас вопрос в связи с этим?
Вашу вину и причиненный ущерб нужно доказать.
Докажут, при наличии свидетелей.
Если у них нет фото или видео то они уже ничего не смогут доказать?
Могут быть другие доказательства, свидетельские показания, например, или обращение в полицию по данному факту.
Доказывать можно любыми средствами, не только фото или видео. Это могут быть документы, свидетельские показания и т.п.