Проблема проезда - кто должен отвечать за съезд к дому на новом тротуаре в сельском поселении?
Сделали тротуар по улице сельского поселения, из за высоты бордюра да и самого тротуара въезд во двор частного дома оказался невозможным. Кто должен делать съезд к дому., администрация или собственник.
Владимир, это нарушение, несоблюдение норм (ГОСТов)
Такого быть не должно.
Администрация (подрядчики которые делали этот бордюр не по нормам), должны устранить недостатки.
Пишите заявление в прокуратуру (по месту жительства) об устранении нарушений прав жителей)
С уважением.
Владимир, а кто сделал тротуар? В Администрацию обращаться нужно.
Потребуйте от администрации устранить нарушение Ваших прав. В случае отказа обращайтесь в прокуратуру или суд. Это вина администрации, которая отвечает за благоустройство.