1 июня пришло уведомление, что документы на развод получены в суде. Сегодня уже 13 июня, а повестки в суд до сих пор нет.
Здравствуйте!
Ничего необычного
Районный суд рассматривает дела в течение 2 месяцев со дня поступления иска в суд, мировой судья-в течение месяца.
Светлана, в первый рабочий день обратитесь в канцелярию суда.
Вопрос адресуйте в суд в рабочий день, возможна почта плохо работает.
Светлана, Доброго дня Вам.
Вы вправе посмотреть интересующую Вас информацию по делу на сайте суда.
Заходите на сайт нужного Вам суда, раздел судебное делопроизводство, далее, пишите фамилию истца или ответчика (допустим Иванова)
И поиск выдаст Вам информацию по всем делам в отношении этого гражданина.
Или в первый рабочий день позвоните в суд.
С уважением.
Добрый день, вы очень торопите события. Повестки по почте доходят на за 1 час... перед этим у судьи есть 5 дней на принятии вашего заявления. Позвоните на судебный участок и узнайте принято ваше заявление к производству или нет, а так же можно через сайт узнать всю информацию)