Опыт банкротства через МФЦ - возможны задержки в обработке заявления?
Скажите пожалуйста делаю банкроцтва через мфц, уже третий месяц идёт, делает дело юрист мой, я зашёл на портал федресурс увидел там сообщения все нормально. Я там ест, кто размещал моё сообщение тоже есть, вижу свои долги бки есть но меня возмутило что я там фразу увидел дело отцуствует, но я вижу что мое дело там есть, позвонил юристу он сказал что хорошо заявление принято волноваться нечего ждём пол года, но меня это очень настораживает, юрист сказал если бы что то изменилось бы то они бы вернули бы заявление так что же это за ДЕЛО ОТЦУСТВУЕТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Скорее всего отсутствуют некоторые документы и дело не сформировано, недоработка юриста это его работа, задайте этот вопрос ему.