Можно приватизировать квартиру после банкротства через МФЦ?
Делал банкроцтва через мфц долги списали все какие я указывал, прошло времени после банкроцтва месяц, у меня вопрос, скажите пожалуйста на тот момент я жил по другому адресу, сейчас у меня есть возможность приватизировать квартиру, скажите пожалуйста, я смогу её приватизировать после банкроцтва, это не будет Припяти для меня, или чуть подождать время после банкроцтва, а то боюсь если они увидят что у меня что то есть, то банкроцтва отменят, после банкротства прошёл всего лишь месяц, заранее спасибо вам.
Здравствуйте.
Можете спокойно приватизировать.
При этом это можно было сделать и в банкротстве, так как на единственное жилье взыскание не налагается.
Банкротство никаким образом приватизации не препятствует.
Приватизируйте, правона приватизацию банкротством не отменяется.