Бывший муж объявил себя банкротом после решения суда о возврате половины ипотечных платежей - что делать?
Так разве это не приравнивается к алиментам? Алиментные то обязательства остаются даже при банкротстве.
Нет конечно. Данная выплата к алиментные обязательствпм не приравнивается.
Нет, это не алиментные обязательства, это регрессные обязательства по ипотеке, не имеющие никакого отношения к алиментам.
Ну а как вы можете взыскать с банкрота? Никак.