Мама рассказала, как племянница могла неверно свидетельствовать в причине царапины на машине
))У меня такая ситуация. У меня ребёнок вечером катался на самокате, прибегают ребята знакомые моего сына, со словами "Денис поцарапал машину"я прихожу на площадку встречаюсь с хозяином машины и он мне говорит, а что за мужчина на меня кричал? А я от куда знаю, что за мужчина! Мы обменялись номерами телефона т.к у меня муж на вахте мы решили, что он приедет и мы все решим. У меня была в гостях племянница и они с сыном моим гуляли вместе. Дело в том, я узнаю мой сын проехал между машинами, а за ним ехал мальчик (цыган) и со слов племянницы стал проезжать этот цыган у машины сыграла сигнализация. Как мне теперь доказать, что это не мой сын сделал? А отец этого мальчика пришёл,разорался на хозяина машины, послал его на х. , сказал че ты хочешь здесь маленькая царапина.
Узнайте ФИО, адреса и телефоны очевидцев. Сообщите хозяину машины, что не Ваш сын поцарапал авто. Если Вас будут опрашивать в ГИБДД, или собственник подаст в суд иск возражайте, сошлитесь на очевидцев, заявите ходатайство об их допросе. (если несовершеннолетние с педагогом и родителем)
Не ы должны доказывать, а тот кто хочет получить с вас деньги.