Москва, 13.06.2021, 13:52

Магу ли я увас узнать есть ли билинг перевод на карту.

Вопрос №18522483 из г. Москва
опубликован 13.06.2021, 13:52
Магу ли я увас узнать есть ли билинг перевод на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Переводов на карту не существует.

Карта-средство идентификации при дистанционном обслуживании владельца счета в банке.

Деньги всегда переводятся на счет в банке, а не карту.

16.06.2021, 15:33

Можете узнать. Что конкретно про переводы интересует?

13.06.2021, 14:28

Пилинг - процедура по глубокому очищению кожи с применением кислот. А вы что имели ввиду?

16.06.2021, 15:47

Дениги перевести на карту.

16.06.2021, 15:19

С какого ресурса нужно перевести?

16.06.2021, 15:49

Дениги перевести на карту.

16.06.2021, 15:19

Сергей, у Вас кнопка заела или Вы других слов не знаете, прошу прощения?

Объясните все более детально...

16.06.2021, 20:15