Проблемная автостоянка возле пожарного выхода - как закрыть пожарную дверь?

Возле пожарного выхода оборудовали автостоянку. Весь двор ходит через наш подъезд: вонь, тусовки. Автостоянка впритык к стене дома под балконами. Какие существуют указы и постановления, чтобы закрыть пожарную дверь?

Лучший ответ

Да нет ни каких указов и постановлений, чтобы закрыть пожарную дверь?, Федеральный закон "О пожарной безопасности" от 21.12.1994 N 69-ФЗ (последняя редакция) предписывает наличие пожарной двери.

Ваш ответ мне непонятен.