Мошенничество с телефоном - что делать, если трое ребят обвиняют в краже?
Подавать заявление в полицию по факту вымогательства. Пусть подают заявление о краже, телефоны находят по ИМЕЙ-коду и там тогда несладко ребяткам будет.
Ничего не делать. Вам нечего бояться.
Добрый день, Сергей! Если телефон в Вашем автомобиле не оставляли, и данный факт будет подтвержден сведениями о местонахождении телефона в определенный период времени, то Вам действительно не о чем переживать. Если же телефон все таки забыли в автомобиле и Вы его нашли, но не вернули, рекомендую Вам обратиться к адвокату для более детального и конфиденциального обсуждения данного вопроса. Поверьте, лишним не будет.