Дискриминация по прописке - Как выбрать школу для инвалида?
У моего ребенка категоиия ребенок - инвалид. Нас отказались записать в школу которую он ходил на подготовку т.к. по прописки к нам относится другая. Имеем ли мы права выбрать ту школу которая нам нравится?
Лучший ответ
Вы можете выбрать, но но если мест нет, то вам вправе отказать. Сначала принимают зарегистрированных на территории района детей.