Можно ли уменьшить алименты на первого ребенка, если подано нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов на второго ребенка во втором браке?
Моя первая жена подала на алименты на 25%.можно ли уменьшить если сейчас у меня второй брак и есть несовершеннолетний ребенок. Если мы с супругой составим нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов на второго ребенка. Будет ли это соглашение причиной для иска на уменьшение алиментов на первого ребенка?
Здравствуйте! Алименты уменьшаются с учетом изменившегося семейного и материального положения сторон. При этом к изменениям относятся вступившие в силу решения суда о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей)