Как ускорить освобождение мужа после задержания за отсутствие маски в магазине
Вчера задержали мужа без маски в магазине, был немного пьян, при задержание не оказывал сопротивление, он говорил что не поедем в автозаке сзади, попросил посадить его на задние сидение, при этом его скрутили одели наручники и запихнули в автозаке, затем в травпунк отвезли, спросила у полиции, когда его отпустят, сказали до суда, и увезли его в наркологию проверить на алкоголь и затем в отделение полиции, что мне сделать, чтобы его выпустили сегодня, не дождавшись суд.
Обращайтесь в прокуратуру по факте превышения полномочий, прям задержание террориста, можно оспорить задержание.
До 48 часов могут держать.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Это я знаю, что надо сделать, чтобы его отпустили, чтоб не держали столько времени.